Глава Костромы Юрий Журин вручил Благодарственные письма работникам культуры

Сегодня в Костроме в КЦ «Россия» прошел торжественный концерт, приуроченный к Дню работника культуры.

Это профессиональный праздник для 650 наших земляков, работающих в музеях, библиотеках, театрах, домах культуры, детских школах искусств, концертных организациях. Для тех, кто направляет свои усилия на привлечение костромичей и гостей города к музыкальным, театральным событиям, выставкам, фестивалям.

Поздравления со сцены сегодня прозвучали от Областной Думы и Думы и администрации Костромы.

Глава Костромы Юрий Журин поздравил представителей отрасли и вручил Благодарственные письма:

- Смирновой Анастасии Викторовне, артистке балета муниципального ансамбля музыки, песни и танца "Волга-Волга" муниципального бюджетного учреждения города Костромы "Возрождение";

- Савельеву Александру Юрьевичу, артисту балета муниципального ансамбля музыки, песни и танца "Волга-Волга" муниципального бюджетного учреждения города Костромы "Возрождение";

- Козловой Елене Валерьевне, заместителю директора муниципального бюджетного учреждения города Костромы "Централизованная библиотечная система";

- Зацепиной Татьяне Николаевне, преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Костромы "Детская школа искусств № 2";

- Фроловой Татьяне Васильевне, преподавателю по классу виолончели муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Костромы "Детская музыкальная школа № 1 им. М. М. Ипполитова-Иванова";

- Матвеевой Оксане Леонидовне, преподавателю по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Костромы "Детская музыкальная школа № 1 им. М. М. Ипполитова-Иванова".

- Раёвой Ольге Викторовне, концертмейстеру муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Костромы "Детская школа искусств № 2".