Глава города Юрий Журин вручил награды участникам территориального общественного самоуправления

На сегодняшнем заседании Совета по вопросам территориального общественного самоуправления при Главе города Костромы подвели итоги Конкурса «#ЖивемвТОС – лучший проект органов территориального общественного самоуправления города Костромы в сфере общественных инициатив по основным направлениям деятельности в 2023 году». В конкурсе приняли участие 18 территориальных общественных самоуправлений города Костромы.

В номинации «#ЖивемвТОС. Благоустройство» победителями стали:

1 место – ТОС «Дом родной»;

2 место – ТОС «Семиречье»;

3 место – ТОС «Центральный».

В номинации «#ЖивемвТОС. Досуг и культурно-массовые мероприятия» лучшими признаны:

1 место – ТОС «Пионерский»;

2 место– ТОС «Малышково»;

3 место– ТОС «Ипатьевская слобода».

Победители номинации «#ЖивемвТОС. Физическая культура и ЗОЖ»:

1 место – ТОС «Андреевская слобода»;

2 место– ТОС «Козелино»;

3 место – ТОС «Заволжские родники».

В номинации «#ЖивемвТОС. Безопасность» победили:

1 место – ТОС «Дом № 92 по Речному проспекту»;

2 место – ТОС «Селище»;

3 место – ТОС «Маяк». Территориальным общественным самоуправлениям «Дом № 24а по улице Козуева», «Татарская слобода», «Индустриальный», «Посошниково», «Васильевский» и «Михалевский» присуждены поощрительные премии.

Также на заседании Юрий Журин поблагодарил за активную благотворительную деятельность в нашем городе представителей фондов "Второе дыхание" и "Банк еды "Русь".