О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы № 85/23 "Об исполнении бюджета города Костромы за 2022 год"

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы № 85/23 "Об исполнении бюджета города Костромы за 2022 год" в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Думе города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы седьмого созыва по экономике и финансам (далее — Комиссия), располагается по адресу: 156000, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Советская, дом 1, тел. 45 05 05, электронная почта: info@duma-kostroma.ru.

Публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы № 85/23 "Об исполнении бюджета города Костромы за 2022 год" состоятся 22 мая 2023 года с 14.00 до 15.00 часов, в зале заседаний Думы города Костромы по адресу: 156000, Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Советская, дом 1.

Предложения и замечания по обсуждаемому проекту принимаются в письменной форме (156000, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Советская, дом 1) и посредством официального сайта Думы города Костромы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.duma-kostroma.ru) по 17 мая 2022 года (включительно). Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией по 19 мая 2022 года (включительно).

Проект решения Думы города Костромы № 85/23 "Об исполнении бюджета города Костромы за 2022 год" (приложение к постановлению Главы города Костромы от 3 мая 2023 года № 57) опубликован в бюллетене "Официальный вестник города Костромы" от 5 мая 2023 года, в сетевом издании "Официальный вестник города Костромы" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://pravokostroma.ru, а также размещен в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Думы города Костромы по адресу: www.duma-kostroma.ru.