ЖИЗНЬ ДУМЫ И ГОРОДА
В Думе города Костромы кадровые изменения

В связи с переходом на другую работу полномочия заместителя Главы города и председателя комиссии по развитию городского хозяйства сложил Сергей Сергейчик. При этом Сергей Владимирович остается депутатом и сохраняет членство в комиссии по развитию городского хозяйства и комиссии по экономике и финансам.

Новым председателем комиссии стал Андрей Кайдан. Процедура избрания предусматривала тайное голосование.

Кандидатура Андрея Кайдана предложена фракцией «Единая Россия». При выдвижении депутаты основывались на успешном опыте работы Андрея Валерьевича в качестве руководителя муниципального казенного учреждения «Центр наружной рекламы и информации». Также приняли во внимание общественную и политическую деятельность Кайдана.

Андрей Валерьевич Кайдан - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета, член Регионального политического совета, член Президиума Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Координатор партийного проекта «Старшее поколение» в городе Костроме.

Кроме того, Кайдан представляет Костромскую область в Палате молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Возглавляет Комитет по информационной политике, является Заместителем Председателя Палаты молодых законодателей.

«Новую должность воспринимаю как нагрузку без каких-либо преференций, - обратился к коллегам Андрей Кайдан, - с которой намерен справляться с честью и достоинством».