Почетными грамотами Думы города Костромы наградили медиков

Очередное заседание Думы города Костромы началось с награждений. Глава города Юрий Журин вручил Почетные грамоты медикам. Решение было приурочено к Дню медицинского работника.

За добросовестный труд, личный вклад в развитие системы здравоохранения на территории города Костромы мэр наградил Любовь Соколову, фельдшера выездной линейной бригады областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Костромская областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф" и Наталию Лихтенберг, заведующую поликлиническим отделением, врача – дерматовенеролога областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Костромской центр специализированных видов медицинской помощи".

Юрий Журин поблагодарил медицинских работников за высокий профессионализм и работу с душой и пожелал, чтобы все их пациенты обязательно выздоравливали.