В Костроме продолжают проводить торжественные церемонии вручения паспортов

Накануне состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным костромичам, достигшим четырнадцати лет. Мероприятие проводилось в актовом зале Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Костроме.

Ребят, получивших главный документ гражданина нашей страны, поздравили Глава города Юрий Журин, заместитель начальника УМВД России по г. Костроме Вячеслав Афанасьев, председатель Общественного совета при УМВД Алексей Баскаков.

Торжественности церемонии добавило возложение цветов к памятному камню, установленному в память о сотрудниках органов внутренних дел, погибших за свободу, целостность и независимость нашей Родины. А в завершение вниманию ребят была предложена небольшая экскурсия.