День пожилого человека: в Костроме появилась новая традиция

Прошлогодний формат празднования – вместе с внуками – получил горячее одобрение ветеранов. И сегодня Костромской цирк вновь распахнул свои двери, чтобы устроить для них настоящий семейный праздник. Бабушкам, дедушкам и их внукам показали открытую репетицию программы «Тайна пирата».

Поздравить ветеранов пришли и представители городских и областных властей. Глава города Костромы Юрий Журин обратился к ветеранам со словами благодарности за вклад в развитие нашего города: «Мы с большим вниманием и признательностью относимся к вашему богатому опыту, равняемся на вас, вы – лучший пример для подрастающего поколения». Также мэр поблагодарил руководство Костромского цирка за прекрасный подарок пожилым костромичам.