Елка желаний в Думе города Костромы

Всероссийскую акцию «Елка желаний» подхватили депутаты Думы города Костромы. Члены депутатского объединения «Единая Россия» собрались у традиционной елки желаний, чтобы как и в прошлые годы выступить в роли Дедов Морозов и исполнить детские мечты.

На елке шары с пожеланиями от детей, которые сегодня особенно нуждаются в поддержке. Это ребята из многодетных семей и семей участников СВО. Эти семьи на своих округах депутаты хорошо знают и работают в постоянном контакте.

Среди подарков, которые думцы подготовили для своих подопечных, наборы для творчества и рисования, конструкторы, гаджеты, а также спортинвентарь и подарочные сертификаты. «Эти подарки, - отмечают думцы, - приносят радость не только детям, но и нам самим. Дорогого стоит увидеть, как вспыхивают глаза ребенка, желание которого исполнилось под Новый год».