Заключительное в этом году заседание Думы города Костромы начали с награждений.

Глава Костромы Юрий Журин вручил Диплом победителю конкурса на лучший знак «30-летие Думы города Костромы» Сулейману Кадыбердееву.

На конкурс было представлено 17 работ. Жюри, куда входили художники, архитекторы, представители депутатского корпуса, присудило безоговорочную победу работе Кадыбердеева. «Участие такого профессионала, - отметил вручая приз художнику Юрий Журин, - является гарантией уровня конкурса и и обеспечивает высокое качество конкурсных работ».

Кроме того, за добросовестный труд Почетную грамоту Думы города Костромы вручили начальнику отдела муниципального земельного контроля и охраны окружающей среды Ирине Чурпите. Также Почетной грамотой Думы отмечен личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления председателя ТОС «Дом №92 по Речному проспекту» Ларисы Голубевой.