В Думе наградили участников конкурса "Новогодняя Кострома"

Конкурс на праздничное новогоднее оформление проводился в Костроме в четырнадцатый раз.

«Радует, что наших участников становится больше, - отметил в приветственном слове Глава города Юрий Журин, - спасибо вам за новогоднее настроение, которым вы щедро делитесь с костромичами».

Дипломы победителей конкурса и призы получили:

Средняя общеобразовательная школа № 5 - за первое место в номинации "Лучшее оформление организаций социальной сферы, а также закрепленных за ними территорий";

Магазин "Provans Belimova" - за первое место в номинации "Лучшее оформление организаций (предприятий) в сферах потребительских услуг и промышленного производства, а также закрепленных за ними территорий";

Скородумова Светлана Николаевна - за первое место в номинации "Лучшее оформление жителями города Костромы жилых домов и (или) их придомовых территорий"

Туманова Марина Юрьевна - за первое место в номинации "Лучшее оформление жителями города Костромы балконов, окон жилых домов".

Все остальные участники получили дипломы и сувениры от Думы города Костромы, а также сладкие подарки от партнера конкурса, председателя Общественной палаты города Костромы Александра Баканова.

Традиционно участников мероприятия поприветствовала Российская Снегурочка. Праздничную атмосферу создавали участники вокальной студии «Дебют».