На рабочем совещании по вопросам теплоснабжения решали вопросы по перерасчетам за отопление

На сегодняшнем рабочем совещании депутатов с представителями администрации и теплоснабжающих организаций для решения проблем прохождения отопительного сезона обсуждали перерасчет за отопление в случае некачественного оказания услуги. По информации представителей городской администрации решение о проведении перерасчета принято. Сейчас при участии управляющих компаний идет оформление документации о потребителях, которым положен перерасчет, для направления в ресурсоснабжающую организацию.

На совещании обсудили ход работ по реконструкции сетей теплоснабжения и восстановлению подачи тепла в проблемные дома. Депутаты, участвующие в работе таких совещаний, держат на контроле конкретные адреса на своих округах.