В мэрии обсудили вопросы взаимодействия структур, осуществляющих подачу тепла

Глава Костромы Юрий Журин провел очередное совещание по вопросам теплоснабжения. В разговоре приняли участие руководство комиссии по развитию городского хозяйства Думы города Костромы, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, а также руководство комплекса ЖКХ администрации города.

В ходе встречи выработан механизм взаимодействия УК и теплоснабжающих организаций в части проведения текущих ремонтов транзитных трубопроводов.

Кроме того, участники совещания рассмотрели вопрос взаимодействия жителей, управляющих компаний и органов местного самоуправления. Принято решение разработать мероприятия по совершенствованию этого механизма. Как отметил Глава Костромы Юрий Журин, от слаженной работы звеньев этой цепи зависит скорость получения результата и в конечном счете качество услуги, предоставляемой жителям.