Комиссия по экономике и финансам рассмотрела более двадцати вопросов

Комиссионная неделя в Думе города Костромы по традиции началась с заседания комиссии по экономике и финансам. На повестке более двадцати вопросов. Среди них внесение изменений в бюджет текущего года, отчет об очередной проверке Контрольно-счетной комиссии, а также вопросы распоряжения муниципальной собственностью, в том числе объектами, которые будут предоставлены в пользование социально-ориентированным некоммерческим организациям Костромы.

Большой блок вопросов повестки посвящен внесению изменений в муниципальные программы. Всего десять программ. Сегодня по предложению председателя комиссии Александра Егорова члены комиссии привели программы в соответствие с бюджетным кодексом. Детальное рассмотрение отложили на май.