ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС КОНТРОЛИРУЕТ КАПРЕМОНТ СЕТЕЙ

Сегодня в мэрии Костромы состоялось очередное рабочее совещание, посвященное ходу работ по капитальному ремонту и реконструкции сетей теплоснабжения и наружных систем водоснабжения Костромы в рамках муниципального контракта, заключенного с ООО «Билд».

В разговоре приняли участие Глава Костромы Юрий Журин, председатель комиссии по развитию городского хозяйства Андрей Кайдан, депутаты: Евгений Ступин, Александр Беленицин, Владимир Комиссаров, Дмитрий Кузьмин, Алексей Орлов, Семен Беляков, Александр Лаговский.

Обсудить текущую ситуацию думцы пригласили представителей управления ЖКХ администрации, МБУ «Костромастройзаказчик», ООО «Билд».

В рамках контроля качества производимых работ обсудили сроки, поставку материалов, испытания трубопроводов. Кроме того, депутаты подняли вопрос восстановления благоустройства по завершении  работ.