Думе города - 30 лет

Сегодня в Думе города Костромы отмечают юбилей - 30 лет представительному органу. Состоялось торжественное заседание Думы.

Думцев поздравили заместитель губернатора Костромской области Иван Богданов, заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков.

К юбилею муниципальный архив подготовил выставку, на которой представлены фотографии, документы, интересные факты о работе всех думских созывов, начиная с марта 1994 года. Поздравить депутатов и подарить творческий подарок пришли воспитанники детского сада № 76.

Глава города Юрий Журин, поздравляя коллег, сказал, что за прошедшие семь созывов в городском представительном органе сложились традиции, и главная из них – любить своей город, честно работать на благо его жителей.

После торжественной части депутаты перешли к рабочим вопросам.