На торжественном заседании, посвященном юбилею Думы города Костромы, вручили муниципальные награды

Почетным знаком города Костромы «За вклад в развитие местного самоуправления города Костромы» награждены:

Алексей Приставакин, депутат всех созывов, с 1 по 7;

Светлана Мельник, депутат 2 созыва;

Татьяна Кудряшова, депутат 3,4,5 и 6 созывов

Почетную грамоту Думы города Костромы вручили депутату 2 созыва Евгению Смирнову и Илье Невскому, депутату Костромской областной Думы, депутату 5 и 6 созывов Думы города Костромы.

Почетной грамотой Костромской областной Думы награждена руководитель аппарата Думы города Костромы Любовь Рябочкина.

Орденом Международной ассамблеи столиц и крупных городов СНГ наградили Почетных граждан города Костромы Евгения Ермакова и Валерия Иванова, депутата 1 созыва Валерия Подольского, депутата 2 и 3 созывов Галину Задумову, депутата 3 созыва Андрея Украсина, депутата 4, 5 и 6 созывов Виталия Синева, депутата 4 созыва Нину Груздеву, депутата 5 и 6 созывов Ирину Акимову.

Почетным званием «Заслуженный работник муниципальной службы» отмечена заместитель главы Администрации города Костромы Ирина Силакова.