В минувшие выходные в мэрии чествовали футболистов

Чествование победителей турниров Костромской областной футбольной лиги для мэрии Костромы уже традиция. 4 мая, чтобы отметить призами всех победителей турниров по футзалу, мероприятие пришлось проводить в два этапа – количество любителей футбола увеличивается с каждым годом.

Председатель Костромской областной футбольной лиги Леонид Ширяев рассказал, что в этом году количество команд достигло 140, в турнирах приняли участие футболисты из 20 городов Костромской, Ивановской, Ярославской и Владимирской областей.

Глава города Юрий Журин поблагодарил собравшихся за участие в футбольном движении: «На вас смотрит молодежь, вы подаете пример здорового образа жизни, ведете за собой. Желаю вам сохранять позитивный настрой, который приносит игра. Удачи и новых побед!»