Итоговый документ публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы № 68/24 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома"

Итоговый документ

(заключение о результатах) публичных слушаний

Рассмотрев проект решения Думы города Костромы № 68/24 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома", внесенный постоянной депутатской комиссией Думы города Костромы седьмого созыва по местному самоуправлению (входящий от 16 апреля 2024 года № 68), таблицу поправок к проекту решения Думы города Костромы № 68/24 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома", внесенную письмом главы Администрации от 15 мая 2024 года № 24исх-1906/24, письмо председателя Молодежной палаты при Думе города Костромы от 13 мая 2024 года, Протокол заседания Совета Общественной палаты города Костромы от 7 мая 2024 года № 4, с учетом поступивших мнений, участники публичных слушаний

П Р Е Д Л А Г А Ю Т:

1. Одобрить проект решения Думы города Костромы № 68/24 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома", внесенный постоянной депутатской комиссией Думы города Костромы седьмого созыва по местному самоуправлению (входящий от 16 апреля 2024 года № 68).

2. Одобрить таблицу поправок к проекту решения Думы города Костромы № 68/24 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома", внесенную письмом главы Администрации от 15 мая 2024 года № 24исх-1906/24.

Глава города Костромы                                                            Ю.В. Журин