В Костроме торжественно открыли Доску почета 2024

20 новых героев труда с семьями, друзьями собрались сегодня на юбилейном, десятом, открытии Доски почета 2024.

Фото на Доске почета — высокая оценка заслуг костромича трудовым коллективом, поддержанная Общественной комиссией и Думой города Костромы.

В этом году линейку лучших формируют педагоги школ среднего и дополнительного образования, медики, представители производственных предприятий, формирующих экономику города, правоохранительных органов. Более сорока лет работает в системе здравоохранения старший врач областной станции скорой медицинской помощи Лариса Викторовна Козлова. Сегодня поздравить доктора с заслуженной наградой пришли коллеги. Культурную составляющую на этот раз представляет лучший, по мнению многих, голос Костромы, заслуженный артист Костромской области Владимир Волков, своим вокалом украшающий все масштабные городские мероприятия, в том числе и открытие Доски почета. Совсем недавно наш артист стал участником делегации костромичей, открывавших амбулаторию в ЛНР.

Поздравить почетную двадцатку сегодня пришли Глава Костромы Юрий Журин, глава администрации Алексей Смирнов.