ЖИЗНЬ ДУМЫ И ГОРОДА
|
24 июня в ЦК «Майский» состоялся региональный сбор юнармейцев, посвященный юбилею движения В этом году Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движения «ЮНАРМИЯ» отмечает десятилетие. В Кострому съехались юнармейцы и их наставники со всего региона – сверить планы, подвести итоги и отметить достижения ребят. Собравшиеся почтили минутой молчания память первых руководителей региональной Юнармии генерал-майора Н.Т. Волкова и подполковника М.В. Летягина, наставников и юнармейцев, погибших в ходе СВО. Председатель Думы города Костромы Наталья Пашканова приняла участие в церемонии награждения и вручения юбилейных медалей. В приветственном слове Наталья Александровна пожелала движению Юнармии новых достижений и побед и всегда следовать своему девизу: «Если не мы, то кто». ![]() ![]() ![]() ![]() |




