|
В Костроме наградили юных футболистов Праздником спорта завершился сегодня на стадионе школы № 37 Чемпионат по футболу на кубок Думы города Костромы имени Заслуженного тренера России Георгия Ярцева. 18 команд сражались за звание лучших футболистов. Сегодня прошли финальные игры. А партнер Чемпионата футбольный клуб «Спартак» традиционно подарил юным игрокам мастер-класс. Итоги соревнований в младшей группе: 3 место – школа№ 37 2 место – школа № 25 1 место – школа№ 21 Старшая группа: 3 место гимназия № 33 2 место – гимназия № 25 1 место – школа№ 37 Победители награждены кубками и медалями, а также подарками от партнеров соревнований футбольного клуба «Спартак», футбольного клуба «Кострома» и общественной организации «Детство без наркотиков». Председатель Думы Наталья Пашканова, поздравляя финалистов Чемпионата, пожелала ребятам сохранять боевой настрой, следовать здоровому образу жизни и быть достойными прославленных костромских спортсменов. Заслуженные награды получили также лучшие нападающие, защитники и вратари. Благодарственными письмами председателя Думы города Костромы награждены наставники юных футболистов. Украшением мероприятия стало выступление вокалистов и участников фольклорного ансамбля «Горенка» детско-юношеского центра АРС. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |












