ЖИЗНЬ ДУМЫ И ГОРОДА
В Костроме наградили юных футболистов

Праздником спорта завершился сегодня на стадионе школы № 37 Чемпионат по футболу на кубок Думы города Костромы имени Заслуженного тренера России Георгия Ярцева.

18 команд сражались за звание лучших футболистов. Сегодня прошли финальные игры. А партнер Чемпионата футбольный клуб «Спартак» традиционно подарил юным игрокам мастер-класс.

Итоги соревнований в младшей группе:

3 место – школа№ 37

2 место – школа № 25

1 место – школа№ 21

Старшая группа:

3 место гимназия № 33

2 место – гимназия № 25

1 место – школа№ 37

Победители награждены кубками и медалями, а также подарками от партнеров соревнований футбольного клуба «Спартак», футбольного клуба «Кострома» и общественной организации «Детство без наркотиков». Председатель Думы Наталья Пашканова, поздравляя финалистов Чемпионата, пожелала ребятам сохранять боевой настрой, следовать здоровому образу жизни и быть достойными прославленных костромских спортсменов.

Заслуженные награды получили также лучшие нападающие, защитники и вратари. Благодарственными письмами председателя Думы города Костромы награждены наставники юных футболистов.

Украшением мероприятия стало выступление вокалистов и участников фольклорного ансамбля «Горенка» детско-юношеского центра АРС.