О ДУМЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ
Комиссия по экономике и финансам
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Егоров Александр Николаевич
07.01.1977

Время и место приема:

последний четверг месяца с 18.00 до 19.00 - г. Кострома, мкр-н Давыдовский-2, д. 29 (Библиотека № 6)
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
Зимняков Евгений Петрович
27.05.1976

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 14а (Библиотека № 9)
Шалаев Александр Геннадьевич
22.12.1959

Время и место приема:

первая пятница месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, Большие мучные ряды, приемная МУП г. Костромы "Центральный рынок"
Черствов Максим Дмитриевич
27.09.1980

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 10.00 до 12.00 - г. Кострома, ул. Ленина, д. 20, каб. 302а (Костромское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"); второй вторник месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, пр-т Речной, д. 92 (МБУ г. Костромы "Централизованная библиотечная система г. Костромы библиотека № 12")
Ульянова Валентина Васильевна
29.06.1952

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Голубкова, д. 6
Ступин Евгений Леонидович
04.05.1981

Время и место приема:

последняя среда месяца с 16.00 до 18.00 по предварительной записи по телефону: 63-00-87 с 10.00 до 12.00 -г. Кострома, Березовая роща, 8а
Сотников Анатолий Васильевич
08.08.1980

Время и место приема:

последний четверг месяца с 17.30 до 19.00 - г. Кострома, пр-т Текстильщиков, 73 (ОГБПОУ "КЭТ им. Ф. В. Чижова", Костромской энергетический техникум); последний понедельник месяца с 17.30 до 19.00 - г. Кострома, ул. Просвещения, д. 24 (Центр детского творчества города Костромы "Ипатьевская слобода")
Сергейчик Сергей Владимирович
21.03.1975

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 18.00 до 20.00 - г. Кострома, ул. Самоковская, д. 3 (Библиотека № 15). Электронная почта deputat.sergeychik@yandex.ru
Приставакин Алексей Григорьевич
13.05.1947

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 17.00 - г. Кострома, м-н Черноречье, д. 23 (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов"), первый этаж
Орлов Алексей Дмитриевич
12.02.1982

Время и место приема:

каждый четверг месяца с 17.30 до 19.30 - г. Кострома, ул. Галичская, д. 108
Махин Андрей Владимирович
01.11.1971

Время и место приема:

вторая, четвертая среда месяца с 15.00 до 17.00; г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 104Б, первый этаж, кабинет № 13
Масленников Евгений Валерьевич
02.10.1968

Время и место приема:

вторая среда месяца с 18.00 до 21.00 - г. Кострома, ул. Шагова, д. 9 (ГКОУ "Школа № 3 для детей с ОВЗ")
Кузьмин Дмитрий Вячеславович
28.06.1981

Время и место приема:

первый вторник месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, мкр-н Давыдовский-2, д. 67 (входное крыльцо со стороны остановки)
Кайдан Андрей Валерьевич
25.03.1985

Время и место приема:

последняя пятница месяца с 15.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Советская, д. 111б (МКУ города Костромы "Центр наружной рекламы и информации")
Елохин Михаил Дмитриевич
16.05.1987

Время и место приема:

третья среда месяца с 16.30 до 19.00 - г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 25/2, 1 подъезд, помещение № 3 (домофон № 3)
Дубов Александр Сергеевич
13.02.1974

Время и место приема:

третий четверг месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Ново-Полянская, д. 7 (общественный пункт охраны правопорядка)
Беляков Семен Сергеевич
09.07.1985

Время и место приема:

каждая среда месяца с 18.00 до 20.00 (предварительная запись по телефону: 8 (4942) 30-02-40); г. Кострома, пр-т Мира, д. 3а, каб. 32