О ДУМЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ
Комиссия по развитию городского хозяйства
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Сергейчик Сергей Владимирович
21.03.1975

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 18.00 до 20.00 - г. Кострома, ул. Самоковская, д. 3 (Библиотека № 15). Электронная почта deputat.sergeychik@yandex.ru
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
Коновалов Андрей Олегович
10.07.1977

Время и место приема:

первый вторник месяца с 17.00 до 19.00; последняя среда месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Димитрова, д. 20 (1 этаж)
Ульянова Валентина Васильевна
29.06.1952

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Голубкова, д. 6
Ступин Евгений Леонидович
04.05.1981

Время и место приема:

последняя среда месяца с 16.00 до 18.00 по предварительной записи по телефону: 63-00-87 с 10.00 до 12.00 -г. Кострома, Березовая роща, 8а
Сотников Анатолий Васильевич
08.08.1980

Время и место приема:

каждый четвертый понедельник месяца с 17.30 до 19.00 - г. Кострома, ул. Просвещения, д. 24 (Центр детского творчества города Костромы "Ипатьевская слобода"); каждый четвертый четверг месяца с 17.30 до 19.00 - г. Кострома, пр-т Текстильщиков, 73 (ОГБПОУ "КЭТ им. Ф. В. Чижова", Костромской энергетический техникум)
Орлов Алексей Дмитриевич
12.02.1982

Время и место приема:

каждый четверг месяца с 17.30 до 19.30 - г. Кострома, ул. Галичская, д. 108
Лаговский Александр Геннадьевич
05.05.1959

Время и место приема:

последний четверг месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Боевая, д. 45а
Кузьмин Дмитрий Вячеславович
28.06.1981

Время и место приема:

первый вторник месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, мкр-н Давыдовский-2, д. 67 (входное крыльцо со стороны остановки)
Комиссаров Владимир Олегович
25.01.1970

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Шагова, д. 150а
Зимняков Евгений Петрович
27.05.1976

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 14а (Библиотека № 9)
Елохин Михаил Дмитриевич
16.05.1987

Время и место приема:

третья среда месяца с 16.30 до 19.00 - г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 25/2, 1 подъезд, помещение № 3 (домофон № 3)
Дубов Александр Сергеевич
13.02.1974

Время и место приема:

третий четверг месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Ново-Полянская, д. 7 (общественный пункт охраны правопорядка). Контактный телефон 30-13-42
Васильева Наталия Вадимовна
29.06.1976

Время и место приема:

третья среда месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Ленина, д. 84 (Муниципальное бюджетное учреждение города Костромы "Городской центр обеспечения качества образования")
Беляков Семен Сергеевич
09.07.1985

Время и место приема:

каждая среда месяца с 18.00 до 20.00 (предварительная запись по телефону: 8 (4942) 30-02-40); г. Кострома, пр-т Мира, д. 3а, каб. 32
Беленицин Александр Владимирович
05.03.1977

Время и место приема:

вторая среда месяца с 18.00 до 20.00 - г. Кострома, ул. Галичская, д. 47а, каб. 203 (ДОСААФ)
Бекенева Любовь Александровна
05.05.1958

Время и место приема:

третья среда месяца с 16.00 до 17.00 - г. Кострома, Библиотечный проезд, д. 17 (Дом культуры "Селище")