О ДУМЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ
фракция Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Руководитель

Дулина Галина Владимировна
10.02.1959

Время и место приема:

последняя среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, Березовый проезд, д. 2 (Детско-юношеский центр города Костромы "Заволжье")

Состав

Иваев Алексей Евгеньевич
07.11.1978

Время и место приема:

третья среда месяца с 18.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Боровая, д. 8 (общественный пункт охраны правопорядка)первый понедельник месяца с 17.00 до 18.00 - г. Кострома,ул. Полянская, д. 33 (вход со двора)
Пашканова Наталья Александровна
15.12.1969

Время и место приема:

вторая среда месяца с 14.00 до 16.00 - г. Кострома, ул. Симановского, д. 7а, кабинет № 4; четвертая среда месяца - с 17.00 до 19.00 - ул. Боровая, д. 2 (средняя общеобразовательная школа № 1 города Костромы)
Храмов Владимир Александрович
07.03.1983

Время и место приема:

первая и третья среда месяца с 17.00 до 19.00 г. Кострома, Березовый проезд, д. 2 (Детско-юношеский центр города Костромы "Заволжье")
Махин Андрей Владимирович
01.11.1971

Время и место приема:

вторая и четвертая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома,ул. Ново-Полянская, д. 7 (помещение общественного пункта охраны правопорядка № 4)
Васильева Наталия Вадимовна
29.06.1976

Время и место приема:

третья среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Ленина, д. 84 (муниципальное бюджетное учреждение города Костромы "Городской центр обеспечения качества образования")
Шилин Андрей Александрович
16.07.1970

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 14.00 до 17.00 г. Кострома, ул. Катушечная, д. 157, каб. 212
Беленицин Александр Владимирович
05.03.1977

Время и место приема:

вторая среда месяца с 17.30 час. до 20.00
г. Кострома,
ул. Галичская, д. 47а,
каб. 103 (РОСТО ДОСААФ)
Масленников Евгений Валерьевич
02.10.1968

Время и место приема:

вторая среда месяца с 18.00 г. Кострома,ул. Шагова, д. 9 (Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 3 Костромской области)
Коновалов Андрей Олегович
10.07.1977

Время и место приема:

первый вторник месяца с 17.00 до 19.00, последняя среда месяца с 17.00 час. до 19.00 г. Кострома, ул. Димитрова, д. 20
Копнин Роман Евгеньевич
07.07.1975

Время и место приема:

последняя среда месяца с 15.00 до 17.00 г. Кострома, ул. Ивана Сусанина, д. 52
Зайцев Виктор Николаевич
17.03.1968

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Шагова, д. 183а, подъезд № 2
Кудря Дмитрий Николаевич
05.11.1963

Время и место приема:

последний четверг месяца с 18.00 до 20.00 г. Кострома, ул. Никитская, д. 90а
Бекенева Любовь Александровна
05.05.1958

Время и место приема:

второй вторник месяца с 17.00 до 19.00 г. Кострома, пл. Советская, д. 2А, каб. 205 (корпус "А" ФГБОУ ВПО "КГТУ", КГТУ)
Журин Юрий Валерьевич
15.12.1969

Время и место приема:

первая среда месяца с 17.00 час. до 19.00г. Кострома,ул. Центральная, д. 25(ГУ "ЦПМИ", Отдел профилактики и социального здоровья)
Репин Сергей Юрьевич
14.08.1970

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 24, подъезд № 1 (вход с тыльной стороны здания)
Смирнова Нина Александровна
19.01.1959

Время и место приема:

последний понедельник месяца с 15.00 до 17.00 г. Кострома,мкр-н Давыдовский-2, д. 19(Средняя общеобразовательная школа № 22 города Костромы, кабинет директора)
Егоров Александр Николаевич
07.01.1977

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 24, подъезд № 1 (вход с тыльной стороны здания)
Черствов Максим Дмитриевич
27.09.1980

Время и место приема:

первая среда месяца с 14.00 до 17.00 - г. Кострома, ул. Ленина, д. 20, кабинет 302-I (вход через офисный центр, 3 этаж); первая и третья пятница месяца с 13.00 до 15.00 - г. Кострома, ул. Симановского, д. 7А, 3 этаж, каб. № 4 ("Депутатский центр областного округа № 1")
Приставакин Алексей Григорьевич
13.05.1947

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 17.00 г. Кострома, мкр-н Черноречье, д. 23 (МБОУ города Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов")
Сергейчик Сергей Владимирович
21.03.1975

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 18.00 до 20.00 - г. Кострома, ул. Самоковская, д. 3 (Библиотека № 15) e-mail:deputat.sergeychik@yandex.ru
Кудряшова Татьяна Александровна
29.06.1950

Время и место приема:

первая среда месяца с 17.00 до 18.00 - г. Кострома, пр-д Библиотечный, д. 17 (ДК "Селище")вторая среда месяца с 17.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Строительная, д. 10третья среда месяца с 17.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Голубкова, д. 6
Невский Илья Валентинович
30.08.1976

Время и место приема:

четвертый понедельник месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Покровского, д. 45 (общественный пункт охраны правопорядка); четвертый четверг месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, пр-т Текстильщиков, д. 73 (ОГБПОУ "Костромской энергетический техникум им. Ф.В. Чижова")
Ступин Евгений Леонидович
04.05.1981

Время и место приема:

каждая среда месяца с 16.00 до 18.00г. Кострома, ул.Березовая роща, д.8а.Электронная приемная - www.stupin-el.ru
Шалаев Александр Геннадьевич
22.12.1959

Время и место приема:

первая пятница месяца с 16.00 до 18.00.г. Кострома, Большие Мучные ряды (приемная директора МУП г. Костромы "Центральный рынок")
Игнатьев Сергей Николаевич
23.03.1981

Время и место приема:

четвертая пятница месяца с 9.00 до 11.00; г. Кострома, ул. Советская, д. 136 А, 2 этаж (офис ООО "Гелиос-С")
Пашутина Наталия Витальевна
03.04.1945

Время и место приема:

первый и третий понедельник месяца с 10.00 до 12.00,город Кострома, ул. Никитская, д. 72, 1 этаж
Зимняков Евгений Петрович
27.05.1976

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, мкр-н Юбилейный, д. 14 (библиотека № 9)