О ДУМЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ
Депутатское объединение Всероссийской политической партии Единая Россия

Руководитель

Сергейчик Сергей Владимирович
21.03.1975

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 18.00 до 20.00 - г. Кострома, ул. Самоковская, д. 3 (Библиотека № 15). Электронная почта deputat.sergeychik@yandex.ru

Состав

Сотников Анатолий Васильевич
08.08.1980

Время и место приема:

последний четверг месяца с 17.30 до 19.00 - г. Кострома, пр-т Текстильщиков, 73 (ОГБПОУ "КЭТ им. Ф. В. Чижова", Костромской энергетический техникум); последний понедельник месяца с 17.30 до 19.00 - г. Кострома, ул. Просвещения, д. 24 (Центр детского творчества города Костромы "Ипатьевская слобода")
Ковалева Наталия Александровна
05.12.1970

Время и место приема:

первый четверг месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, п. Новый, д. 9 (средняя общеобразовательная школа № 36 г. Костромы)
Пашканова Наталья Александровна
15.12.1969

Время и место приема:

вторая и четвертая среда месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Боровая, д. 2 (средняя общеобразовательная школа № 1 г. Костромы)
Храмов Владимир Александрович
07.03.1983

Время и место приема:

первая и третья среда месяца с 17.30 до 19.00 - г. Кострома, Березовый проезд, д. 2 (Детско-юношеский центр города Костромы "Заволжье")
Махин Андрей Владимирович
01.11.1971

Время и место приема:

вторая, четвертая среда месяца с 15.00 до 17.00; г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 104Б, первый этаж, кабинет № 13
Васильева Наталия Вадимовна
29.06.1976

Время и место приема:

третья среда месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Ленина, д. 84 (Муниципальное бюджетное учреждение города Костромы "Городской центр обеспечения качества образования")
Дубов Александр Сергеевич
13.02.1974

Время и место приема:

третий четверг месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Ново-Полянская, д. 7 (общественный пункт охраны правопорядка)
Беляков Семен Сергеевич
09.07.1985

Время и место приема:

каждая среда месяца с 18.00 до 20.00 (предварительная запись по телефону: 8 (4942) 30-02-40); г. Кострома, пр-т Мира, д. 3а, каб. 32
Орлов Алексей Дмитриевич
12.02.1982

Время и место приема:

каждый четверг месяца с 17.30 до 19.30 - г. Кострома, ул. Галичская, д. 108
Гачина Татьяна Викторовна
29.04.1953

Время и место приема:

второй вторник месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Никитская, д. 72
Лаговский Александр Геннадьевич
05.05.1959

Время и место приема:

последний четверг месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Боевая, д. 45а
Беленицин Александр Владимирович
05.03.1977

Время и место приема:

вторая среда месяца с 18.00 до 20.00 - г. Кострома, ул. Галичская, д. 47а, каб. 203 (ДОСААФ)
Масленников Евгений Валерьевич
02.10.1968

Время и место приема:

вторая среда месяца с 18.00 до 21.00 - г. Кострома, ул. Шагова, д. 9 (ГКОУ "Школа № 3 для детей с ОВЗ")
Коновалов Андрей Олегович
10.07.1977

Время и место приема:

первый вторник месяца с 17.00 до 19.00; последняя среда месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Димитрова, д. 20 (1 этаж)
Кайдан Андрей Валерьевич
25.03.1985

Время и место приема:

последняя пятница месяца с 15.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Советская, д. 111б (МКУ города Костромы "Центр наружной рекламы и информации")
Комиссаров Владимир Олегович
25.01.1970

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Шагова, д. 150а
Кудря Дмитрий Николаевич
05.11.1963

Время и место приема:

последний четверг месяца с 18.00 до 20.00 - г. Кострома, ул. Никитская, д. 90а (МЦ "Патриот")
Бекенева Любовь Александровна
05.05.1958

Время и место приема:

третья среда месяца с 16.00 до 17.00 - г. Кострома, Библиотечный проезд, д. 17 (Дом культуры "Селище")
Журин Юрий Валерьевич
15.12.1969

Время и место приема:

первая среда месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Никитская, д. 72 (вход со стороны ул. Никитская)
Смирнова Нина Александровна
19.01.1959

Время и место приема:

последний понедельник месяца с 15.00 до 17.00 - г. Кострома, мкр-н Давыдовский-2, д. 19 (Средняя общеобразовательная школа № 22 города Костромы, кабинет директора)
Егоров Александр Николаевич
07.01.1977

Время и место приема:

последний четверг месяца с 18.00 до 19.00 - г. Кострома, мкр-н Давыдовский-2, д. 29 (Библиотека № 6)
Черствов Максим Дмитриевич
27.09.1980

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 10.00 до 12.00 - г. Кострома, ул. Ленина, д. 20, каб. 302а (Костромское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"); второй вторник месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, пр-т Речной, д. 92 (МБУ г. Костромы "Централизованная библиотечная система г. Костромы библиотека № 12")
Приставакин Алексей Григорьевич
13.05.1947

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 17.00 - г. Кострома, м-н Черноречье, д. 23 (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов"), первый этаж
Дулина Галина Владимировна
10.02.1959

Время и место приема:

последняя среда месяца с 16.30 до 18.00 - г. Кострома, мкр-н Паново, д. 7а, кабинет № 2 (Детско-юношеский центр города Костромы "Заволжье")
Ступин Евгений Леонидович
04.05.1981

Время и место приема:

последняя среда месяца с 16.00 до 18.00 по предварительной записи по телефону: 63-00-87 с 10.00 до 12.00 -г. Кострома, Березовая роща, 8а
Шалаев Александр Геннадьевич
22.12.1959

Время и место приема:

первая пятница месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, Большие мучные ряды, приемная МУП г. Костромы "Центральный рынок"
Зимняков Евгений Петрович
27.05.1976

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 14а (Библиотека № 9)
Богатырев Олег Александрович
28.06.1982

Время и место приема:

последний четверг месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Голубкова, д. 6, каб. 108