ЖИЗНЬ ДУМЫ И ГОРОДА
Заседание комиссии по развитию городского хозяйства
Дата: 17.09.2014 11:00
Повестка

Об информации по аварийным отключениям электроэнергии на территории города Костромы, о принимаемых мерах и предложениях по снижению аварийности на сетях электроснабжения.
Докладчик: представитель Городского района электрических сетей города Костромы.
О предложениях по разработке Порядка организации транспортного обслуживания населения на территории города Костромы".
Докладчик: Л. Р. Буртасова – председатель комиссии.
О результатах выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках реализации постановления Администрации города Костромы от 19 декабря 2013 года № 2923 "Об утверждении адресного перечня многоквартирных домов, на проведение капитального ремонта которых предоставляются субсидии из бюджета города Костромы в 2014 году".
Докладчик: представитель Администрации города Костромы.
О водных объектах (с признаками прудов или обводных карьеров), расположенных на территории города Костромы, подлежащих отнесению к муниципальной собственности.
Докладчик: представитель Администрации города Костромы.
О финансово—хозяйственной деятельности, структуре и перспективах погашения задолженности МУП г. Костромы "Благоустройство" перед основными кредиторами.
Докладчик: представитель Администрации города Костромы; содокладывает: представитель МУП г. Костромы "Благоустройство"
О результатах работы Администрации города Костромы по разработке правил софинансирования из бюджета города Костромы мероприятий по установке индивидуальных тепловых пунктов в многоквартирных домах, а также информации об итогах реализации мероприятий по восстановлению линий рециркуляции горячего водоснабжения многоквартирных домов города Костромы за счет средств городского бюджета, предусмотренных планом на 2014 год.
Докладчик: представитель Администрации города Костромы.
О результатах работы рабочей группы по разработке критериев отбора для включения второстепенных улиц города Костромы в план ремонта автомобильных дорог местного значения на 2015 год.
Докладчик: представитель Администрации города Костромы
О текущих работах по реализации в 2014 году мероприятий муниципальной программы "Благоустройство дворовых территорий города Костромы на 2011-2015 годы".
Докладчик: представитель Администрации города Костромы.