Дума города Костромы объявляет о проведении конкурса на праздничное оформление «Новогодняя Кострома»

Очередной, тринадцатый по счету, конкурс проводится с 12 декабря 2022 года по 16 января 2023 года.

Победители конкурса будут определяться по четырем номинациям:

1) "Лучшее оформление организаций (предприятий) в сферах потребительских услуг и промышленного производства";

2) "Лучшее оформление организаций социальной сферы";

3) "Лучшее оформление жителями города Костромы домов, придомовых территорий";

4) "Лучшее оформление жителями города Костромы балконов и окон домов".

Заявки на участие в конкурсе принимают в Думе города Костромы до 23 декабря в рабочие дни с 8 до 17 часов по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, кабинет 123, либо по электронной почте info@duma-kostroma.ru.  Физические лица вместе с заявкой на участие в конкурсе представляют Согласие на обработку персональных данных по установленной Положением форме, бланк Согласия можно скачать здесь:

Телефон для справок -  45 05 05. С полным текстом Положения о конкурсе можно ознакомиться здесь